Туры Лондон-Париж

Туры Лондон-ПарижТуры Лондон- Париж позволяют познакомиться сразу с двумя столь непохожими друг на друга странами. Для тех, кто мечтает побывать и в Лондоне и в Париже, но не имеет в запасе достаточного количества времени, такой комбинированный тур самое подходящее решение!

Компания Pearl of Albion Ltd предлагает Вам совершить турне по двум столицам мировых держав сразу.

Во время экскурсионного тура из Лондона в Париж вы посетите самые интересные места и увидите самые значимые достопримечательности обоих городов. Наши профессиональные гиды проведут для Вас экскурсии как на русском, так и на английском языках на Ваш выбор.

Лондон, как правило, ассоциируется с чопорными англичанами, овсяной кашей, Шерлоком Холмсом и Биг Бэном. Это - город, где все еще существуют джентльменские клубы, в которые нет доступа женщинам и беспрекословно соблюдаются многовековые традиции.

Париж подразумевает французский шарм, изящество, помпезные замки, великолепно сохранившиеся до наших дней а вместе с ними королей, красавиц и их придворные интриги, так хорошо описанные Алекандром Дюма и Морис Дрюоном. А также - Эйфелева Башня, Коко Шанель - законодательница высокой моды, изысканные вина, гурманы и шансон.

Откройте для себя красоту и историю этих великолепных городов, воспользовавшись нашим приглашением. Компания Pearl of Albion Ltd специализируется на индивидуальных турах, но если Вы предпочтете групповой тур Лондон- Париж, то мы предоставим Вам такую возможность.

Эксклюзивные туры из Лондона в Париж:

Гурман-тур

Гурман-тур Париж-Лондон Мы Вам предлагаем поужинать и пообедать в самых интересных ресторанах двух столиц. Когда мы говорим Англия, подразумеваем не только овсянку и стэйк с кровью, но также Мишленовские рестораны, а также такие всемирно известные напитки, как классический виски, исконно английский эль, которые мы с Вам продегустируем во время прогулки по самым интересным пабам Лондона и даже вникнем в процесс их производства.
Когда мы произносим Франция - мгновенно возникают ассоциации с такими деликатесами, как лягушачьи лапки, устрицы, великолепные вина, шампанским, а также шоколадом, которые мы Вам предлагаем продегустировать в Париже.
Пришлите вашу заявку и мы составим индивидуальную программу согласно вашим гастрономическим пристрастиям.

Музыкальный тур

Муззыкальный тур Вы большой любитель музыки? В Лондоне мы Вам предлагаем пройти по местам связанными с такими английскими «иконами» как Битлз, Роллинг Стоунс.
Франция ассоциируется с шансоном, и нам вспоминаются такие имена, как Шарль Азнавур, Эдит Пиаф, Мирэй Матье, Далида.
Лондон славится своими мюзиклами и Королевским Оперным театром в Ковент Гардэн. Париж известен лучшими варьете и театром Гранд Опера. Предлагаем посмотреть в обоих двум столицах как классические постановки, которые не сходят со сцен театров уже несколько лет, так и новинки сезона.
Сообщите даты вашего приезда и мы подберем интересующую вас программу.

Шоппинг тур

Шоппинг тур Обе столицы являются раем для модниц и просто любителей элегантно одеться. Мы Вам предлагаем заняться шоппингом с нашим профессиональным стилистом, который покажет Вам эксклюзивные магазинчики знаменитых брендов. Если Вас интересуют антикварные магазины и рынки, то мы тоже сможем Вам помочь.
Программа составляется индивидуально, согласно Вашим пожеланиям.

Индивидуальные туры Лондон- Париж

Мы любим своих туристов и не хотим навязывать экскурсии, которые Вам могут быть не интересны, и, чтобы поездка доставила максимальное удовольствие и была действительно увлекательной предлагаем Вам уникальную возможность самостоятельно выбрать достопримечательности Лондона и Парижа, которые вы хотели бы посетить, и сообщить нам о своих пожеланиях. Вы можете составить свой собственный тур Лондон- Париж,выбрав экскурсии по достопримечательностям городов, воспользовавшись их описанием:

Экскурсии по Лондону


Экскурсии по Парижу:

Цена - по запросу.

Транспорт - на Ваш выбор: 16-местный новый автобус или скоростной поезд повышенный комфортности. Время в пути на автобусе с остановками составит 5 часов в один конец, на поезде - 2,5 часа.

Продолжительность тура - подбирается индивидуально- один или два дня, в зависимости от выбранных Вами экскурсий.