Главная / Туризм / Туризм в Израиле / Многодневные туры по Израилю

Многодневные туры по Израилю

Экскурсии по ИзраилюДля того,чтобы вы насладились всеми красотами Израиля предлагаем Вам наши многодневные экскурсионные туры по Израилю. Вы посетите все самые известные достопримечательности этой страны. Интересные экскурсионные программы в сопровождении русскоговорящего гида понравятся как взрослым, так и детям. Комфортабельый транспорт, опытные и ответственные водители, общающиеся на русском языке. Мы заботимся о своих туристах и стараемся сделать все, чтобы Вы действительно отдохнули!

Для жаждущих духовного развития и для тех, кто просто интересуется эзотерикой предлагаем уникальный тур по энергетическим местам Израиля, сочетающий в себе экскурсии по достопримечательностям Израиля, медитации и духовные практики под руководством опытного наставника.

Возможно также составить индивидуальный многодневный тур по Израилю с гидом с посещением тех мест, которые будут Вам интересны. Индивидуальный подход и высокое качество предоставляемых услуг!

Вы можете заказать тур или экскурсию, уточнить любую информацию, обратившись к нам по телефону в Лондоне, позвонив на скайп, написав на e- mail или отправив нам форму заказа. Наши менеджеры всегда рады помочь Вам!


Туры по Израилю