Главная / Арт и Декор / Временные выставки в Лондоне

Выставки в Лондоне

Выставки в Лондоне регулярно проходят в музеях и галереях и радуют своим многообразием как поклонников и ценителей предметов искусства, так и любознательных новичков. Вы можете самостоятельно посетить выставку в Лондоне или же в компании с нашим гидом- экскурсоводом, который расскажет Вам о скрытых и незаметных, но ценных деталях, удивит интересной историей или еще глубже и подробнее ознакомит с информацией о каждом предмете на выставке.

Предлагаем Вашему вниманию анонс Временных выставок в Лондоне.

*Мы будем рады забронировать для Вас номер в отеле, организовать встречу в аэропорту и трансферы по городу, а также предоставить эксперта-искусствоведа или сопровождающего- переводчика.

Временные выставки в Лондоне:

Выставка Свадебных платьев

Дата проведения : 3 мая 2014 года - 15 марта 2015 года

Место проведения : Музей Виктории и Алберта

Выставка Свадебных платьевЭта выставка проследит развитие моды на белое свадебное платье за последние два столетия и ее разветвление по ведущим модельерам, таким как Чарльз Фредерик Ворт, Норман Хартнелл, Чарльз Джеймс, Джон Гальяно, Кристиан Лакруа , Вивьен Вествуд и Вера Вонг. На выставке будут представлены самые романтичные, гламурные и экстравагантные свадебные наряды. Превосходная коллекция будет освещать и некоторые важные новшества и изобретения, а также фиолетовое платье Диты фон Тиз, пошитое для ее бракосочетания с Мэрилин Мэнсоном и наряды, которые одевали Гвен Стефани и Гэвин Россдейл в день своей свадьбы. На выставке обнаружится много удивительных подробностей о жизни владельцев свадебных платьев, а также причины и обстоятельства, повлиявшие на их выбор того или иного платья.