Отели Лондона

Лондон - самый крупный город в Европе, славящийся своей богатой историей и достопримечательностями. Соответственно и отелей в Лондоне очень много с самым разнообразным набором предоставляемых услуг, уровнем сервиса и ценами.

Выбор подходящего отеля в Лондоне может вызвать затруднения как у людей, решивших посетить Лондон впервые так и у опытных туристов. Самостоятельные поиски лондонской гостиницы могут быть весьма утомительными и в конечном итоге разочаровать, потому что выбранный через системы бронирования на основании отзывов других туристов отель не будет соответствовать ожиданиям. А испорченное настроение помешает полноценно насладиться долгожданным отдыхом.

По - этому настоятельно рекомендуем воспользоваться услугами компаний, находящихся в Лондоне, специализирующихся на бронировании отелей в Лондоне, обладающих полноценной и актуальной на момент вашего обращения информацией.

Компания Pearl of Albion Ltd предлагает Вам свои услуги в поиске отеля в Лондоне: свои знания, опыт и индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы позаботимся о Вашем отдыхе, подберем максимально подходящий для Вас отель в Лондоне, исходя из Ваших предпочтений и финансовых возможностей, учитывая все нюансы, и своевременно забронируем его для Вас.

Отели 5* в Лондоне.

Пятизвездочные отели Лондона способны удовлетворить самый изысканный и утонченный вкус. Одна часть из них расположена в старинных домах 19 века, с помпезными помещениями и лобби. Другая же - в современных зданиях, оформленных в стиле хай - тек и иных архитектурных направлениях 20го века. Многие 5* отели Лондона находятся в самом центре города неподалеку от основных достопримечательностей и постоянно привлекают внимание журналистов, благодаря своим знаменитым постояльцам. Для тех, кто хочет отдохнуть в Лондоне инкогнито, можно выбрать комфортабельный пятизвездочный отель, в котором царит атмосфера абсолютной приватности. Как правило, в отелях 5* Лондона очень развита инфраструктура, обширен (почти безграничен) перечень предоставляемых услуг: от спа - салона, тренажерного зала до цветочного магазина. А иногда даже со своим шоколадным цехом. Некоторые рестораны при таких отелях имеют Мишленовские звёзды и статусы самых популярных ресторанов Лондона.

Отель Савой в Лондоне ( Savoy 5*)

Один из великолепнейших отелей города. Входит в шестёрку самых лучших отелей. Он был основан в 19 веке и уже тогда притягивал к себе знаменитостей. Клод Моне писал лондонский туман с балкона отеля Савой. За время своего существования там отметились такие личности, как Винстон Черчель, Мэрлин Монро, Фрэнк Синатра. Отель недавно открылся после ремонта, и поражает своей помпезностью.

Расположение: Адрес: Strand WC2R 0EU
Расположен на берегу реки Темзы, в самом сердце города. В шаговой доступности от него находятся Трафальгарская площадь, Британский музей, Королевская опера и самые лучшие магазины Лондона.
Номера: Разнообразные номера на любой вкус - просторные, оформленные в светлых приглушенных тонах в стиле Арт деко. Из окон некоторых номеров открываются великолепные виды на реку Темзу.
В номере: Кондиционер, Ванная, Спутниковое телевидение, Внутренний кино-канал, DVD и CD-плееры, Радио, Телефон/факс/модем, Мини бар, Доступ в Интернет, Фен, Будильник.
Услуги в отеле: Автостоянка, Ресторан, Допускается размещение домашних животных, Бар, Ресторан (меню и "шведский стол"), Завтрак в номер, Обслуживание номеров, Лифт, Камера хранения, Сейф, Парковка автомобилей служащим гостиницы, Индивидуальная и Экспресс регистрация заезда/отъезда, Круглосуточная стойка регистрации,Заказ Авиа и Ж/Д билетов, Услуги консьержа, Конференц-зал, Банкетный зал, Доставка прессы, Wi-Fi, Услуги для инвалидов, Сауна, Фитнес центр, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Джакузи, Крытый бассейн(работает круглый год), Няня, Прачечная, Химчистка, Салон Красоты, V.I.P. Услуги, Глажка одежды персоналом, Чистка Обуви, Прокат велосипедов (бесплатно).

Фотографии отеля Савой:


Отели 4* в Лондоне.

Среди отелей 4* в Лондоне много хороших, удобно расположенных с отличным сервисом и рестораном. Можно выбрать комфортабельный 4* отель как в самом центре Лондона, так и на окраине. Стоимость номера уменьшается с удаленностью отеля от центра - чем дальше, тем дешевле.

Отель в Лондоне Мелия Вайт Хауз ( Melia White House Hotel 4*)

Отель Melia White House известен с 1936 года, считается одним из лучших примеров архитектуры 1930-х гг и расположен рядом с одним из самых знаменитых зелёных оазисов Лондона- Риджентс парком. Уютные аппартаменты отеля сочетают в себе классический и современный дизайн. Отличительной чертой отеля является его превосходная кухня.
Расположение: Адрес: Albany Street, Regents Park NW1 3UP
Находится центре Лондона в престижном районе рядом с Риджентс-парком недалеко от музея Мадам Тюссо, Британского музея, Camden Town, Оксфорд-стрит, Риджент-стрит и Бонд-стрит,а также финансового района Сити
Номера: АПАРТАМЕНТЫ STUDIO: Ванная комната с душем и мини-кухня, Вместимость от 1 до 2 человек, Уборка 3 раза в неделю;
АПАРТАМЕНТЫ EXECUTIVE: Ванная комната с душем и ванной, гардеробная и мини-кухня, Вместимость от 1 до 3 человек, Уборка 5 раз в неделю, с понедельника по пятницу;
АПАРТАМЕНТЫ СО СПАЛЬНЕЙ: Отдельная ванная комната, мини-кухня и шкаф, Вместимость от 1 до 3 человек, Уборка 5 раз в неделю, с понедельника по пятницу
В номере: Телевизор с плоским экраном со спутниковыми каналами на пяти языках, DVD и бесплатный выбор фильмов, Радио, Утюг с подачей пара и гладильная доска, Фен, Сейф с электронным кодом, Кондиционер с индивидуальным термостатом, Прямая телефонная линия, Услуги прачечной и сухой химчистки, Прачечная самообслуживания;
Кухня: Холодильник и морозильная камера, Плита, Вытяжка, Тостер, Электрический чайник, Фен, Кухонная утварь, посуда и столовые приборы, Кофеварка (в некоторых апартаментах)
Услуги в отеле: WiFi во всех общественных местах, номерах, конференц-залах и в The Level lounge, Круглосуточное обслуживание в номерах, Бизнес-центр с услугами секретаря, Услуги консьержа и Guest Experiences, Спортивный зал (открыт круглосуточно) Круглосуточно услуги прачечной и сухой химчистки (заказ готов на следующий день), Фантастические удобства для детей с подарками по прибытии, Медицинские услуги по запросу и многое другое;

Фотографии отеля Мелия Вайт Хауз:


Отели 3* в Лондоне.

Трехзвездочные отели Лондона очень разные по своему качеству. К выбору такого отеля нужно подходить с особой осторожностью. Потому как среди них есть хорошие, удобно расположенные, а есть не очень удачные и требующие капитального ремонта, с недостаточно обученным персоналом.

Обращайтесь к нам, и мы подберем Вам достойный отель в Лондоне наиболее соответствующий вашим пожеланиям!