Главная / Туризм / Условия бронирования туров

Условия бронирования экскурсий и туров

Дорогие наши туристы,обратите,пожалуйста, внимание на условия предоставления и отмены услуг фирмой Pearl of Albion Ltd.

Бронирование услуг:

Забронировать услуги Вы можете по телефону, по Skype или в письменной форме по электронной почте. Оплата услуг производится согласно выставленному счету-инвойсу с помощью системы Pay Pal или безналичным переводом на наш расчетный счет.

Оплата услуг:

После оплаты услуг мы посылаем подтверждение получения оплаты и высылаем ваучеры на забронированные услуги, содержащие адреса, контактные телефоны и другую необходимую информацию.

Выбранные услуги оплачиваются как полностью во время бронирования, так и по предоплате. Предоплата составляет 50% от полной стоимости услуг. Оставшиеся 50% оплачиваются непосредственно перед началом самой экскурсии.

Отмена бронирования:

  • Менее чем за 48 часов до начала экскурсии- оплата услуг не возвращается;
  • От 7 дней до 48 часов- возвращается 50% от стоимости оплаченных услуг;
  • За 7 дней и более- оплата услуг возвращается за вычетом 10% от суммы заказа- покрытие административных расходов фирмы.
  • Не компенсируются- затраты на услуги, билеты или ваучеры уже оплаченные фирмой Pearl of Albion Ltd в рамках заказа.

    Отмена бронирования гида и автомобиля должна быть произведена за две недели до начала тура.

    В случае переноса даты поездки вся обговоренная программа будет выполнена. Мы однако не даем гарантиии, что сможем обеспечить перечисленные в программе отели и ту же стоимость номеров. В замен будут предложены подобной категории отели, стоимость которых мы дополнительно обговорим.

    В случае полной отмены поездки проплаченная сумма будет выплачена за вычетом расходов на разработку и организацию программы – административные расходы, которые составляют 10% от общей суммы.