Главная / Туризм / Туризм в Великобритании / Индивидуальные экскурсии в Лондоне

Индивидуальные экскурсии в Лондоне

Индивидуальные экскурсии в Лондоне с компанией Pearl of Albion Ltd- насыщенные экскурсии по достопримечательностям и музеям Лондона,проводящиеся профессиональными гидами на русском и английском языках на Ваш выбор. Мы гарантируем индивидуальный подход и качественный отдых. Вы узнаете самое интересное о Лондоне, его культуре и истории от тех, кто любит свою профессию и относится с уважением к своим слушателям.Экскурсии в Лондоне

Выбрать экскурсию можно из списка ниже, а также просмотрев другие разделы сайта.

Забронировать экскурсию, уточнить информацию Вы можете не только по телефону и e-mail, но и отправив нам заказ через форму "Задать вопрос" или позвонив по скайпу прямо с сайта.

Будем ждать Вас и постараемся, чтобы Ваш визит в Лондон был и приятным и полезным!

Индивидуальные экскурсии по Лондону:


Индивидуальная экскурсия "Вестминстерская прогулка"

Не упустите Ваш шанс! Историко - политический Лондон назначает Вам свидание! Только здесь можно столкнуться лицом к лицу с политическими деятелями Англии.
Мы начнём нашу прогулку с самого сердца Лондона- Трафальгарской площади, так же увидим резиденцию премьер- министра, существующую на этом месте с 18 века! Королевский дворец приоткроет завесу на некоторые тайны монархии, и, конечно же, сердце английской демократии - Парламент, а так же место коронации всех монархов с 14 века- Вестминстерское Аббатство и многое другое.
*Продолжительность: 3,5 часа
Вестминстерская прогулка

Индивидуальная обзорная экскурсия по Лондону

Удивительный шанс проехать по Лондону и увидеть все главные достопримечательности Лондона - такие места, как Здание Парламента, Биг - Бен, Тауэр, Букингемский дворец, Собор Святого Павла и многое другое. Экскурсия проводится на автобусе или автомобиле. Транспорт желательно бронировать заранее.
*Продолжительность: 4 часа
Обзорная экскурсия по Лондону

Индивидуальная экскурсия "Сити Лондона"

Территория Лондонского Сити занимает одну квадратную милю, которую когда-то заложили римляне в 43 году н.э., обнесли стеной и назвали Лондиниум. Отсюда берёт начало история Лондона.
На сегодняшний день это центр бизнеса и финансов, где соседствуют останки римской цивилизации и последующих веков с шедеврами современной архитектуры, как например творение Нормана Фостера "Солёный Oгурец", как ласково горожане прозвали это здание. Вы узнаете, что такое английские гильдии, вы увидите главную церковь Сити- Собор Святого Павла.
*Продолжительность: 3,5 часа
Сити

Индивидуальная экскурсия "Вестминстерское Аббатство"

Шедевр архитектуры, окутанный многовековыми легендами и тайнами. Курьёзные истории из жизни лучших британских сыновей и дочерей, похороненных или увековеченных в этом здании. Одно из крупнейших собраний скульптуры, место захоронений и коронаций Королевской семьи.
*Продолжительность: 2 часа
Вестминстерское аббатство

Индивидуальная экскурсия в Британский музей

Мировая сокровищница. Уникальное собрание экспонатов со всех частей света. Большая коллекция скульптур, артефактов. Мы окунёмся с вами в мир археологических раскопок и открытий. Хотите совершить кругосветное путешествие по разным векам всего за 2 часа? Тогда этот тур для Вас!
*Продолжительность: 2,5 часа
Британский музей

Индивидуальная экскурсия в Национальную картинную галерею

Вы любите живопись? Или Вы решили прикоснуться к прекрасному только сейчас? Это абсолютно не имеет значения.Мы предлагаем Вам окунуться в мир искусства вместе с нами. Здесь Вы найдёте уникальную коллекцию картин от 14 го до 20 го века! Кранах, Рубенс, Рембрант, Ван Гог и произведения многих других художников, собранных под одной крышей.
*Продолжительность: 2,5 часа
Национальная картинная галерея

Индивидуальная экскурсия в Тауэр

Давайте совершим путешествие в одно из самых древних мест Лондона, с многовековой историей и традициями. Место, являющиеся то королевским домом, то тюрьмой, то монетным двором. Уникальные коллекции оружия и королевская сокровищница. Конечно, бриллианта из короны королевы мы пообещать Вам не сможем, но то, что будет интересно - это точно.
*Продолжительность: 3 часа
Тауэр

Индивидуальная экскурсия по Гринвичу

Давайте совершим увлекательное путешествие в историю английского мореплавания и навигации, а так же побываем в двух полушариях сразу и сверим свои часы по самому точному времени в мире. А так же насладимся архитектурой и живописью предыдущих столетий. Ну и, конечно, заглянем через ограду Гринвического парка и проследим за династией Тюдоров, и всё это на фоне прекрасных пейзажей парка.
*Продолжительность: 5 часов
Гринвич

Индивидуальная экскурсия в Замок Виндзор

Любимая резиденция английских монархов на протяжении более 1000 лет. Действующие государственные апартаменты доступные для туристов, наполнены великолепной мебелью, картинами таких великих мастеров, как Рубенс, Ван Дейк, Рембрант, Каналетто и др. гении разных эпох.
Вы увидите королевский фарфор, а так же, в ходе экскурсии, Вы увидите атрибуты ордена Подвязки и узнаете историю этой рыцарской организации, посетив там же великолепную часовню Св. Георга.
*Продолжительность: 4 часа
Замок Виндзор

Индивидуальная экскурсия "Колесо Обозрения"

ДХотите посмотреть на Лондон с высоты птичьего полёта? В этом вам поможет гигантское колесо обозрения, высотой 135 метров, которое появилось на набережной реки Темзы в 2000 году и сразу же завоевало признание у туристов, как одна из главных достопримечательностей города.
Вы совершите путешествие за 30 минут в крытой стеклянной кабинке, рассчитанной на 20 человек. Если вас такое количество людей в одном замкнутом пространстве смущает, то можно заказать индивидуальную кабинку с шампанским, которое вам будет разливать по бокалам официант во время полёта.
*Продолжительность: 1 час
Колесо Обозрения в Лондоне

Индивидуальная экскурсия в Хамптон Корт

В этой экскурсии Вы увидите 3 дворца в одном- начиная с Тюдоровских строений времён Генриха 8 и до 18 века. Великолепный комплекс окружают поражающие своей красотой сады. Дворец открыт как музей с 19 века, но если. Побывайте в лабиринте описанном Джером Джеромом в книге "Трое в лодке не считая собаки".
Но и это ещё не всё! И уж конечно нельзя пройти мимо теннисных кортов, где до сих пор играют по правилам Генриха 8го.
*Продолжительность: 5 часов
Хэмптон Корт

Индивидуальная экскурсия в Музей Виктории и Альберта

Музей декоративно- прикладного искусства. Здесь широко представлена культура и искусство всех частей света. Английские интерьеры за последние 400 лет, большие залы эпохи Возрождения, рисунки Рафаэля, зеркальные дневники Да Винчи, живопись, керамика, галерея скульптуры с шедеврами Родена, Кановы, Бернини, и много других экспонатов датируемых от 3000до н.э. и по сегодняшний день.
*Продолжительность: 3 часа
Музей Виктории и Альберта

Индивидуальная экскурсия "По двум стадионам"

Если Вы любите футбол, то этот тур для Вас! Мы Вам предлагаем посетить два стадиона Стамфорт Бридж и Эмираты. У Вас будет возможность самим пройти по тем помещениям, что обычно доступны только для членов команд, арбитров и журналистов. Вы сделаете покупки в фирменных магазинах легендарных команд Челси и Арсенала.
Предлагаем два варианта этой экскурсии: с экскурсоводом и автомобилем или предоставим только автомобиль с водителем.
*Продолжительность: 4 часа
По двум стадионам