Главная / Туризм / Туризм во Франции / Экскурсионная программа в Париже

Экскурсионная программа "Один день в Париже"

Если у Вас выдался свободный день в Париже и Вы только планируете познакомиться с этим прекрасным городом, то экскурсионная программа "Один день в Париже" то, что Вам нужно!

В нее включены интересные экскурсии по Парижу на русском, английском или французском языках по Вашему выбору. За один день Вы увидите основные достопримечательности во время автобусной панорамной экскурсии; прикоснетесь к истории и искусству, посетив знаменитый на весь мир музей Лувр в сопровождении нашего профессионального гида. Речная экскурсия по Парижу даст Вам возможность полюбоваться видами на город с реки, а экскурсия на смотровую площадку башни Монтпарнас - с высоты птичьего полета.

Возможны групповая и индивидуальная экскурсионная программы по Парижу.

Цена по запросу.

Если Вас интересуют только экскурсии по Парижу с гидом, то Вы можете ознакомиться с нашими предложениями в разделе:
Экскурсии по Парижу и окрестностям

Интересные идеи на тему, как провести вечер в париже смотрите в разделе:
Вечерняя программа в Париже

И помните, наши экскурсии по Парижу проводятся только профессиональными гидами!


Панорамная экскурсия по Парижу

Панорамная экскурсия Наш удивительный день начинается с панорамной экскурсии с остановками возле самых красивых и знаменитых мест Парижа, таких как Триумфальная Арка, Эйфелева башня, Собор Парижской Богоматери, Дом инвалидов, где мы почтим память одного из величайших деятелей - неординарного человека, гения своего времени императора Наполеона I. Вы окунетесь в увлекательную историю Парижа за период от первых поселений 9-го века до н.э. по 21 век благодаря вдохновенным комментариям нашего гида.



Экскурсия в Лувр

ЛуврВ этой экскурсии мы предлагаем Вам открыть для себя историю Лувра – дворца, являвшегося резиденцией французской монархии начиная с раннего средневековья по 19 век, а позже это величественное здание стало музеем, ставшим хранилищем сокровищ мирового значения. Во время его посещения среди множества интереснейших экспонатов, таких как скульптуры Микельанджело, богатых египетских и ассирийских залов Вы увидите целый ряд произведений искусства включая бессмертное произведение, являющееся загадкой для всего человечества и предметом непрекращающихся споров искусствоведов - загадочную Монну Лизу.



Экскурсия по реке Сене

Экскурсия по реке Сене Насладившись видами из окошка экскурсионного автобуса и проникнувшись незабываемыми творениями великих мастеров искусства, собранными в Лувре, мы продолжим знакомство с городом, совершив прогулку вдоль берегов Сены на известном в Париже кораблике. Не забывая о том, что мы находимся во французской столице, мы полюбуемся великолепием моста, названного в честь русского императора Александра III, увидим факел статуи Свободы, и еще много всего интересного.



Экскурсия в башню Монтпарнас

Башня Монтпарнас После того, как мы уже прогулялись и проехали по улицам Парижа, посмотрели на город с реки, пришло время полюбоваться городом с высоты 209 метров, поднявшись на смотровую площадку современного строения 20 века - башни Монтпорнас. Поднимемся на башню мы на самом скоростном лифте в Европе. Получите удовольствие от удивительно красивой панорамы французского мегаполиса!