Экскурсии "В Англию с детьми"

Если Вы все еще не знаете, что посмотреть детям в Лондоне и боитесь, что они заскучают, обращайтесь к профессионалам компании "Жемчужина Альбиона". Мы Вам докажем, что путешествие в Лондон с ребенком весьма занимательно и увлекательно. И это отнюдь не простые экскурсии по достопримечательностям, а самый настоящий Сказочный Лондон для Детей с компанией "Жемчужина Альбиона"!Экскурсии в Лондоне для детей

Ниже Вы можете просмотреть наши экскурсии для детей в Лондоне и выбрать именно то, что понравится Вам и Вашему ребенку. А после позвонить и написать нам- сделать заказ или уточнить все интересующие Вас подробности!

Заказать экскурсии можно по телефону в Лондоне, через скайп прямо с сайта, либо отправив нам он-лайн заявку или написав письмо на e-mail.

До встречи в Лондоне!

* Обращаем Ваше внимание, что стоимость входных билетов можете узнать, перейдя по ссылке: Стоимость входных билетов в музеи Лондона.


Экскурсии в Лондоне для детей:

Темница

В этом путешествии Вы окунётесь в самые зловещие страницы истории города, познакомившись с парикмахером Свини Тодом , а пройдясь по улицам Ист Энда столкнётесь с жертвами Джека Потрошителя. Но и это ещё не всё...! Темница в Лондоне

Зоопарк

Если Вы любите животных, то Вам непременно следует посетить Лондонский Зоопарк, где Вы сможете наблюдать за поведением самых разнообразных , а порой и редких видов животных, рептилий и птиц в среде максимально приближенной к естественной. Зоопарк также - научная лаборатория по сохранению и разведению вымирающих животных и птиц. Зоопарк в Лондоне

Аквариум

Здесь Вас ждёт встреча с обитателями подводного мира во всём его многообразии. Вы увидите как необычайно красочны и разнообразны флора и фауна этого мира и насладитесь тишиной и покоем подводного царства... Аквариум в Лондоне

Брайтон

Город -курорт на Северном море. Своё светское существование начал с конца XVIII века, когда доктор Рассел стал пропагандировать своим пациентам целебность морской воды, одним из них оказался Принц Уэльский, будущий король Георг IV. Он и перевёл светское общество из Бата в Брайтон, построив дворец в восточном стиле, где прекрасно проводил время скрывшись от отцовских глаз. Аналогов этому строению в Британии нет. В ходе экскурсии мы посетим это великолепное строение, пройдём по знаменитым узким торговым улочкам и погуляем по набережной с множеством развлечений, насладимся помпезностью города, выйдем на пирс с аттракционами. Великолепное направление для всей семьи.
Продолжительность экскурсии: 8 часов
Брайтон  в Англии

Замок Уорвик

Средневековое строение безупречно выглядит и в наши дни благодаря заботе его нынешнего владельца- музея Мадам Тюссо. У Вас будет возможность пройти через старинные залы замка, ощутить себя на вечеринке конца XIXго века, побывать на подготовке к военному походу XVвека, а для любителей ужасов там же можно посетить темницу. В тёплое время года там работают профессиональные актёры, учат стрелять из лука, разыгрывают рыцарские турниры. Идеальное направление, если вы путешествуйте с детьми.
Продолжительность экскурсии: 5 часов
Замок Уорвик

Замок Хивер

Родовое поместье Анны Болейн – 2ой жены Генриха VIII. В процессе экскурсии мы погружаемся в историю королевской династии Тюдоров и неожиданных поворотов судьбы династии Болейн, проходим через уютные комнатки бывшего частного поместья, окружённого красивыми садами и великолепным озером, и водным лабиринтом.
Продолжительность экскурсии: 4 часа
Замок Хевер

Британский музей

Мировая сокровищница. Уникальное собрание экспонатов со всех частей света. Большая коллекция скульптур, артефактов. Мы окунёмся с вами в мир археологических раскопок и открытий. Хотите совершить кругосветное путешествие по разным векам всего за 2 часа? Тогда этот тур для Вас!
Продолжительность экскурсии: 2 часа
Британский музей

Хамптон Корт

В этой экскурсии Вы увидите 3 дворца в одном- начиная с Тьюдоровских строений времён Генриха VIII и до XVIII века. Великолепный комплекс окружают поражающие своей красотой сады. Дворец открыт как музей с XIX века, но если. Побывайте в лабиринте описанном Джером Джеромом в книге «Трое в лодке не считая собаки.» Но и это ещё не всё! И уж конечно нельзя пройти мимо теннисных кортов, где до сих пор играют по правилам Генриха VIII.
Продолжительность экскурсии: 5 часов
Хэмптон Корт

Мюзикл "Король лев"

Мюзикл «Король лев» основан на Диснеевском мультфильме с таким же названием. Вот уже на протяжении 14-ти лет постановка не сходит с театральных подмостков. Вас ожидает незабываемое зрелище с прекрасной музыкой, великолепной игрой актёров и феерических костюмов. Удовольствие для детей и взрослых. Мюзикл Король лев в Лондоне

Гарри Потер в Лондоне

Панорамная экскурсия по местам съёмок Гарри Потера. (4 часа+ 4 часа) с машиной - увлекательное направление для детей и взрослых.
Хотите подержаться за тележку Гарри Потера на платформе 9 3/4 ? Мы проедем по местам съёмок и главным достопримечательностям центральной части города, с выходами из машины в самых интересных местах . А чтобы получить более полное представление о съёмках сериала на протяжении 10 лет, мы предлагаем посетить павильоны настоящей киностудии, где вы полностью окунётесь в мир кинематографа.
Гарри Потер в Лондоне

Путешествие на лодке

Мы Вам предлагаем увлекательное путешествие на традиционной английской лодке с опытным шкипером, который не только будет сопровождать нас, но и сможет научить Вас управлять ей. На пути будут шлюзы, которые мы сами будем открывать и обязательно попутно сделаем остановку в традиционной английской таверне на обед . Удивительное единение с природой - чудесный отдых для всей семьи! Путешествие на лодке

Музей естествознания и науки

В стенах музея Естествознания собрана большая коллекция останков динозавров и других доисторических животных. Именно здесь Вы сможете увидеть голубого кита длиной в тридцать метров, чучела множества животных и птиц, засушенных насекомых и рептилий и другие удивительные экспонаты, которые знакомят нас с историей земли и окружающим нас природным миром. Посещение музея Науки хорошо комбинировать с посещением Музея Естествознания. Среди экспонатов музея Вы сможете увидеть паровой двигатель, модель первого лунохода, телефона и многое другое. А главное, что ваши дети смогут совершить активное, увлекательное путешествие в мир любопытных приспособлений и научных экспериментов.
Продолжительность экскурсии: 2 часа
Музей естествознания и науки в Лондоне

Парк аттракционов "Леголенд"

Парк аттракционов для детишек до 12 лет. Парк аттракционов Леголенд

Парк аттракционов "Чесингтон"

Парк аттракционов для детей любого возраста, зоопарк, аквариум. Парк аттракционов Чесингтон

Вобурн Абби и Сафари парк

Великолепный особняк XVIII века расположился на месте средневекового аббатства, закрытого в реформацию ГенрихаVIII. Особняк на протяжении многих веков находится во владении одной семьи- Рассел – Тавесток. Владельцы проживают там до сих пор и делят своё владение с туристами. Там можно увидеть портреты семьи с XV века и до сегодняшнего дня. К их владениям так же принадлежит Сафари парк где проживают разные виды животных. Идеальный маршрут если Вы путешествуйте с детьми и в тёплое время года.
Продолжительность экскурсии: 7 часов
Аббатство Вобурн

Смотрите другие другие экскурсии в Лондоне:

  • Впервые в Лондоне - Экскурсии по самым знаменитым достопримечательностям Лондона;
  • Однодневные туры по Англии - выездные экскурсионные туры по английским городам и замкам индивидуально или в составе группы на целый день.
  • Экскурсии по музеям и галереям Лондона - Наш гид проведет для Вас экскурсии по миру прекрасного и возвышенного - по картинным галереям и музеям Лондона.
  • Прогулки по Лондону - Занимательные экскурсионные прогулки по Лондону в сопровождении гида;
  • Авторские экскурсии - Этот вид экскурсий по необычным местам Лондона подходит больше для тех, кто уже с ним знаком и находится в поиске новых впечатлений.