Главная / Туризм / Туризм во Франции / Тур Париж-Лондон

Туры Париж- Лондон

Приглашаем Вас совершить экскурсионный тур из Парижа в Лондон.

Туры Париж- ЛондонК Вашим услугам на выбор занимательные экскурсии по Парижу и Лондону на русском языке. Вы сможете посетить самые известные достопримечательности обоих городов в сопровождении профессионального гида. Удобный транспорт - высокоскоростной поезд повышенной комфортности - и всего 2,5 часа в пути и вы уже наслаждаетесь прекрасными видами Лондона.

Откройте для себя красоту и историю этих великолепных городов, воспользовавшись нашим приглашением. Компания Pearl of Albion Ltd специализируется на индивидуальных турах, но если Вы предпочтете групповой тур Лондон- Париж, то мы предоставим Вам такую возможность.

Выберите те экскурсии, которые вам понравились более всего и напишите нам на e-mail, просто перечислив их! Если возникли вопросы, Вы можете написать нашим менеджерам и уточнить любую информацию.

Цена - по запросу.

Продолжительность тура подбирается индивидуально- один или два дня, в зависимости от выбранных Вами экскурсий.

Эксклюзивные туры Париж- Лондон:

Гурман- тур

Гурман-тур Париж-Лондон Мы Вам предлагаем поужинать и пообедать в самых интересных ресторанах двух столиц. Когда мы говорим Англия, подразумеваем не только овсянку и стэйк с кровью, но также Мишленовские рестораны, а также такие всемирно известные напитки, как классический виски, исконно английский эль, которые мы с Вам продегустируем во время прогулки по самым интересным пабам Лондона и даже вникнем в процесс их производства.
Когда мы произносим Франция - мгновенно возникают ассоциации с такими деликатесами, как лягушачьи лапки, устрицы, великолепные вина, шампанским, а также шоколадом, которые мы Вам предлагаем продегустировать в Париже.
Пришлите вашу заявку и мы составим индивидуальную программу согласно вашим гастрономическим пристрастиям.

Музыкальный тур

Музыкальный тур Вы большой любитель музыки? В Лондоне мы Вам предлагаем пройти по местам связанными с такими английскими «иконами» как Битлз, Роллинг Стоунс.
Франция ассоциируется с шансоном, и нам вспоминаются такие имена, как Шарль Азнавур, Эдит Пиаф, Мирэй Матье, Далида.
Лондон славится своими мюзиклами и Королевским Оперным театром в Ковент Гардэн. Париж известен лучшими варьете и театром Гранд Опера. Предлагаем посмотреть в обоих двум столицах как классические постановки, которые не сходят со сцен театров уже несколько лет, так и новинки сезона.
Сообщите даты вашего приезда и мы подберем интересующую вас программу.

Шоппинг- тур

Шоппинг тур Обе столицы являются раем для модниц и просто любителей элегантно одеться. Мы Вам предлагаем заняться шоппингом с нашим профессиональным стилистом, который покажет Вам эксклюзивные магазинчики знаменитых брендов. Если Вас интересуют антикварные магазины и рынки, то мы тоже сможем Вам помочь.
Программа составляется индивидуально, согласно Вашим пожеланиям.

Индивидуальные туры Париж- Лондон

Мы любим своих туристов и не хотим навязывать экскурсии, которые Вам могут быть не интересны, и, чтобы поездка доставила максимальное удовольствие и была действительно увлекательной предлагаем Вам уникальную возможность самостоятельно выбрать достопримечательности Лондона и Парижа, которые вы хотели бы посетить.

Вы можете составить свой собственный тур Париж- Лондон,выбрав экскурсии по достопримечательностям городов, воспользовавшись их описанием.

Экскурсии в Лондоне:
Экскурсии в Париже: