Главная / Новости

Новости

  • 06.10.2015

    Новые однодневные выездные туры

    Новинка: однодневные выездные туры по Англии

    однодневные выездные туры по Англии В этом сезоне мы Вам предлагаем новые выездные однодневные маршруты по Англии продолжительностью до 8- 9 часов в сопровождении русского гида на комфортабельном транспорте:

    • Экскурсия в Хэтфилд и Сант Олбанс
    • Экскурсия в Довер и Чатхэм
    • Экскурсию в Сады замка Сисенхерст и Рай
    • Путешествие на лодке

    Подробности смотрите в разделе Экскурсионные туры по Англии

  • 02.10.2015

    Новые трехдневные туры по Англии

    Новые туры по Англии на 3 дня.

    туры по Англии на 3 дня Приглашаем Вас в занимательные трехдневные туры по Англии. Стоунхендж, легенды о Короле Артуре, старинные замки, королевские резиденции и необычные поместья, город- порт, город- курорт...
    Все это и еще многое другое вы сможете увидеть даже если ваше время пребывания в Великобритании ограничено! Мы расширили линейку наших многодневных туров по Англии трехдневными турами и постарались вместить в каждый все самые интересные экскурсии и самые важные достопримечательности! И как всегда- все для наших гостей: индивидуальный подход гарантирован!

    Трехдневные туры по Англии:

  • 10.07.2014

    Новый экскурсионный тур по Англии в Провендер Хаус

    Экскурсионный тур по Великобритании в Провендер Хаус

    Экскурсия в Провендер ХаусНовый экскурсионный тур по Великобритании в Провендер Хаус от компании Pearl of Albion Ltd придется по душе в первую очередь тем, кто интересуется историей России, в частности историей российской монархии.

    Во время автобусного тура в Провендер Хаус вы изучите генеалогическое древо семьи Романовых и побываете в гостях у потомков последней монаршеской династии.

  • 07.07.2014

    Новинка сезона: экскурсионный тур в город Портсмут

    Экскурсионный тур в английский город Портсмут

    экскурсионный тур в портсмутПриглашаем в восьмичасовой экскурсионный тур на английское побережье в город- порт Портсмут. Тут вы сможете посетить старинный корабль Тюдоров «Мари-Роуз», знаменитый флагман флота адмирала Нельсона «HMS Victory», 170-метровую башню «Спиннакер», похожую на парус,  двенадцать музеев,  два кафедральных собора и многое другое!

  • 24.04.2014

    Свадебный тур в романтичный Лондон.

    Свадебный тур в Лондон

    Свадебный тур в ЛондонПервое признание в любви, предложение руки и сердца, свадьба... Эти события врезаются в память яркой вспышкой, особенно если они случились во время незабываемого путешествия.

    Свадебное путешествие, романтическое приключение в прекрасном и таинственном Лондоне- удивительный и чудесный подарок для любимого человека, который и спустя долгие года будет греть душу и радовать сердце!

    Заказывайте наш Свадебный тур в Лондон и вы получите первоклассное удовольствие и незабываемые ощущения.

  • 22.01.2014

    Тур по энергетическим местам Израиля

    Набор в группу на тур по энергетическим местам Израиля

    тур по каббалистическим и энергетическим местам ИзраиляДорогие туристы, обратите внимание,что набор в группу на тур по каббалистическим и энергетическим местам Израиля будет проходить с 06.05 по 13.05.2014! Оставляйте заявки и узнавайте подробности по телефону в Лондоне, через скайп со страниц сайта или пишите нам на e-mail: info@pearlofalbion.com !
    Подробности тура : авторский тур по местам силы Израиля

  • 18.01.2014

    Тур на день Святого Валентина в Лондон

    тур на день Святого Валентина 2014Спешите заказать тур на день Святого Валентина 2014 в Лондон!

    Удивляйте и радуйте своих любимых! Дарите им радость и будете сами счастливы! Что может быть романтичнее необычного признания в любви или предложения руки и сердца, сделанного на линии нулевого меридиана?

    Мы поможем Вам организовать незабываемый праздник! Заказывайте наш тур в Лондон на день Святого Валентина 2014

  • 19.12.2013

    Дорогие родители школьников! Спешите подать заявку на обучение в школе в Англии в 2014 году!

    Когда подать заявку на обучение в английской школе?

    Уважаемые родители, спешим довести до Вашего сведения о важности успеть вовремя подать заявку на обучение в школе Англии!

    Если Вы хотите, чтобы Ваш ребенок уже в 2014 году  начал получать образование в английской школе, то помните, что количество мест для обучения иностранных  школьников ограниченно, а сразу же после Новогодних праздников начнутся дни открытых дверей и прием заявлений!! Желающих очень много! Поспешите выбрать подходящую для Вашего ребенка школу и обращайтесь к нам за помощью! Мы постараемся сделать все, чтобы Ваш ребенок поступил на обучение именно в ту школу, которую Вы хотите,но гарантировать этого не можем из-за ограниченности мест при наборе в самих школах!

    Более подробную информацию об обучении в английской школе в 2014 году смотрите в нашем разделе обучение в школе Англии

  • 18.09.2013

    Даты проведения ярмарок антиквариата

    Даты проведения ярмарок в Лондоне

    Посмотрите, пожалуйста, даты проведения ярмарок антиквариата, где можно приобрести уникальные произведения живописи, фарфора, серебра, от часов, гобеленов до предметов мебели.

    • 4-10 ноября 2013 Winter Fine Art & Antiques Fair, Olympia
    • 9- 12 января 2014 The Mayfair Antiques& Fine Art Fair
    • 5-15 июня 2014 Olympia International Art& Antiques Fair

    Мы будем рады забронировать для Вас номер в отеле, организовать встречу в аэропорту и трансферы по городу по интересующим Вас местам, также предоставить эксперта-искусствоведа, эксперта-антиквара или сопровождающего- переводчика.

  • 14.08.2013

    Многодневный тур в Израиль "По особым энергетическим и каббалистическим местам ( 9 дней/ 8 ночей)"

    Тур по энергетическим местам Израиля

    Всем ищущим внутренней гармонии и желающим пополнить запас жизненной энергии предлагаем наш особенный тур по сильным энергетическим местами Израиля в сопровождении не просто гида,но и наставника с ее уникальной авторской методикой.

    Подробнее с программой Вы можете ознакомиться перейдя по этой ссылке:Тур в Израиль по особым энергетическим и каббалистическим местам (9 дней/8 ночей).

    Группа отправится 31.10.2013 года

    Ждем ваших заявок и желаем вам здоровья и успехов!