Главная / Туризм / Туризм в Великобритании / Многодневные туры / Тур по Западу Англии (3 дня / 2 ночи)

Тур по Западу Англии (3 дня /2 ночи).

Винчестер- Солсбери, Стоунхендж, Бат, Глостенбери, Чедар

Наш путь будет пролегать на запад Англии, где находятся самые мистические следы предшественников, которые населяли нашу землю несколько тысяч лет назад. После них остались загадочные монументы, самый знаменитый из них – Стоунхендж, куда мы с вами обязательно заедем. После увиденного и прослушенного у вас сложется собственное мнение: что же это все-таки было- доисторическая абсерватория, место общения с потусторонним миром или что-то другое.

Также мы посетим с вами город Винчестер, бывшую столицу англо-саксонского государства Уэссекс, пройдем по старинной кафедральной церкви города, увидим стол короля Артура, посмотрим как делают знаменитый сыр Чеддер.

Следующим будет помпезный город Бат, стоящий на трех целебных источниках, с великолепный архитектурной и музеем римских бань.

В продолжение мистической тематики посетим Глостенберийское Аббатство, еще раз прикоснемся к легендам о короле Артуре и к священному граалю.

В рамках тура по Западу Англии возможно изменение маршрута с посещением поместья Лонглит:

Давайте заглянем в поместье Лонглит, чтобы полюбоваться великолепным интерьером комнат жилища герцога Батского, хранящие многовековую историю его семьи. И в дополнение к красивым садам обрамляющим поместье, проедем по живописному Сафари Парку.

Стоимость тура зависит от количества человек и выбранного транспортного средства.

Подробную информацию о туре уточняйте у менеджеров компании!