Свадебный тур в Лондон.

Свадебный турПредлагаем Свадебный тур в Лондон! Что может быть романтичней, чем в очередной раз признаться в любви или сделать предложение руки и сердца в Лондонe? Мы можем устроить Вам незабываемое путешествие пo самым романтическим и красивым местам не только Лондона, но и за его пределами!

В наш техногенный век мы совсем перестали быть романтиками, залезать к любимым в окна, петь серенады под окном...

Дизайнерские букеты, винтажное шампанское, эксклюзивный шоколад, возможность признаться в любви по радио, на воздушном шаре, на крыше самого высокого небоскрёба в Европе - все эти услуги предоставляемые нашей компанией помогут Вам исправить эту oплошность.

Вы можете заказать индивидуальную экскурсионную программу по Лондону и его окрестностям, составленную специально для Вас, исходя из Ваших пожеланий, включающую отели и питание, или же выбрать отдельные экскурсии или услуги, предлагаемые нами. А, может, у Вас есть собственные оригинальные идеи? Мы поможем их воплотить! Звоните и пишите нам, и наши менеджеры обязательно помогут Вам организовать незабываемый свадебный сюрприз для Вашей второй половинки!

Программа Свадебного тура в Лондоне:

Продожительность тура: 6 дней и 5 ночей
1- й день Прибытие, встреча в аэропорту нашим водителем. Размещение в отеле. Великолепное завершение дня- круиз по Темзе с ужином. Романтичная обстановка, возможность потанцевать.
2- й день Утро начнётся с серенады и букета цветов для Вашей возлюбленной. У Вас будет возможность красиво признаться в любви или сделать предложение руки и сердца.(Детали оговариваются заранее.) Далее : Панорамная экскурсия по самым красивым местам центрального Лондона с профессиональным гидом и фотографом, который сделает великолепные фотографии.
Обед в доках Святой Екатерины.
Чем можно порадовать свою любимую и побаловать себя? Конечно же знаменитым лондонским шопингом с профессиональным стилистом, а если Вы сделали предложение, то наш специалист посетит с Вами свадебный салон.
Ужин в ресторане Le Gavroche.
3- й день Утро начнется с шоколадного тура с дегустатцией по самым вкусным местам района Мэйфеир.
Обед во французском ресторане коллекции Уолис, с последующей экскурсией, в ходе которой Вы увидите великолепную мебель, живопись, преимущественно стиля Рококо, очень достойную коллекцию доспехов, получите полное эстетическое удовольствие.
Посещение мюзикла Мама Мия, эйфория красок, праздник жизни и великолепная музыка и игра актёров.
4- й день Выездная экскурсия в Виндзор с гидом - в гости к английской королеве Елизавете 11, в её любимую резиденцию.
Обед Свободное время.
5- й день Что может быть романтичней, чем поцелуй на линии нулевого меридиана, где встречается Восток с Западом? Поездка в Гринвич на кораблике. Обед в исторической таверне. Посещение с туром театра Вильяма Шекспира «Глобус». Зажигательные истории, театр времен королевы Елизаветы 1. Ужин в одном из ресторанов Шарда, самого высокого здания в Европе,откуда откывается великолепный вид на Лондон.
6- й день Завтрак, выписка из отеля. Получение фотографий запечатлевших Ваше незабываемое романтическое путешествие в Лондон. (если Вы заказывали эту услугу). Трансфер в аэропорт. И до новых встреч в Лондоне!