Главная / Образование

Обучение в Англии

Получить образование в Великобритании всегда считалось престижным и значимым для тех, кто нацелен на успех в своей профессиональной деятельности. Успешное окончание учебного заведения в Англии является важным преимуществом претендента на высокооплачиваемую должность и существенно увеличивает возможность карьерного роста в дальнейшем.

Как выбрать школу в ВеликобританииПолучить образование в Англии- это не только перспективы хорошей работы, но и возможность жить и процветать в других странах, потому как английский язык является международным языком, а английское образование признается лучшим во всем мире!

Если вы хотите преуспеть в профессии или печетесь о благосостоянии Ваших детей, обращайтесь в отдел образования Pearl of Albion Ltd! Одним из ведущих направлений деятельности английской компании Pearl of Albion Ltd является оказание услуг в сфере обучения в Англии. Мы поможем Вам:

  • Подобрать Частную школу-пансион для Вашего ребёнка и найти хорошего опекуна, который будет опекать его в течении учебного года. Если вы не хотите отдавать ребёнка в пансион, а хотите лично принимать участие в его учебном процессе, то мы подберём для вас дневную школу и поможем в приобретении жилья и адаптации в стране.
  • Выучить английский язык.
    К Вашим услугам:
  • Снять апартаменты или найти подходящую семью для проживания на время обучения в Англии
  • Организуем досуг Вам и Вашим детям: предложим экскурсии на выходные дни, консультантов по шоппингу, посоветуем рестораны, клубы, мероприятия и др. развлечения.
  • При необходимости предоставим Вам переводчиков
  • С нашими специалистами вы сможете посетить дни открытых дверей в школах и в университетах Великобритании и получить всю необходимую информацию.

Вы все еще неуверены стоит ли ехать учиться в Англию? Тогда следующие доводы для Вас:


Зачем учиться в Англии?

  • - Английские частные закрытые школы-пансионы (где дети учатся и проживают) отличаются своими многовековыми традициями, исключительной академической атмосферой, разнообразием дисциплин и внеклассных мероприятий, высоким качеством преподавания и мировым престижем, из чьих стен вышли почти вся английская аристократия и мировая политическая элита.
  • - Обучаясь в английской школе ваш ребёнок впитывает культуру и традиции страны, осваивая язык в естественной среде.
  • - За время учёбы в английской школе дети ассимилируются в окружающей среде и приспосабливаются к методу преподавания, что облегчает в дальнейшем поступление в университеты.
  • - В самых лучших британских университетах практикуется уникальная наставническая система ( индивидуальный преподаватель - наставник на каждого студента), что существенно повышает качество образования.
  • - Наука в этой стране в большом приоритете и хорошо спонсируется, именно поэтому много научных открытий было сделано в Англии.
  • - Дипломы, полученные в Британии котируются по всему миру и увеличивают возможность найти хорошую работу и остаться в стране.

Ваши отзывы о нашей работе :