Главная / Образование / Летние школы, курсы, лагеря

Языковые летние школы, курсы и лагеря в Англии.

Летние школы в ВеликобританииРазве есть лучший способ выучить английский язык, чем приехать для этого в Англию? Для Вас и Ваших детей предлагаем самые сильные языковые школы Англии, курсы и лагеря. Погрузившись в англоговорящую среду под руководством опытных учителей Вы сами или Ваш ребенок за короткий срок выучите английский язык, на практике закрепите свои знания и заодно разнообразите свой отдых путешествием в другую страну.

Как поехать в Англию учить английский язык? Легко! Обращайтесь к нам! Специалисты английской компании Pearl of Albion Ltd:

  • проконсультируют по всем вопросам, касающимся обучения в Англии;
  • подберут для Вас подходящий вариант обучения и проживания;
  • организуют трансферы к месту обучения для Вас и Ваших детей;
  • при необходимости встретят Вашего ребенка у самолета, доставят его в школу или лагерь и подберут опекуна на время обучения;
  • организуют Ваш досуг, разнообразив его экскурсиями и экскурсионными турами по Англии!

Звоните, пишите нам и уточняйте всю необходимую информацию! Ответим на Все интересующие Вас вопросы!

Летние языковые курсы в Англии

Мы можем по вашему желанию подобрать летние языковые курсы в Англии, ориентированные на углубленное изучение английского в Англии летом и на подготовку к сдаче языковых тестов.

Летние школы в Англии

Летние школы в Великобритании Вы сможете найти большое количество языковых школ в Англии, которые распахивают двери для студентов со всего мира. Часть из них работает только в летний сезон, что совсем не умоляет их достоинства, другие функционируют круглый год. Вы можете найти дневную школу, с обучением не менее 20 часов в неделю в небольших группах. У Вас будет возможность изучать английский в Англии через практические занятия в группе и познавать культуру других стран через студентов, которые будут учиться рядом с Вами, что безусловно расширяет кругозор.

Уроки английского языка в летних школах Англии для детей младшего возраста проводятся в игровой форме. Кроме занятий английским языком предлагаются экскурсии и спортивные мероприятия, где ученики общаются со сверстниками со всего мира также на английском языке. В молодом возрасте дети интуитивно тянутся друг к другу, и нет ещё комплексов взрослых, если они что-то не так произнесли или не так составили предложение. Часто они находят друзей, с кем продолжают общение в течении года по интернету на том же английском языке, а порой ездят друг к другу в гости, в другие страны. Если повезёт с коллективом, то дети договариваются и родители их устраивают в ту же школу на одинаковые даты на следующий год. Если Вы не планируете проживать со своим ребёнком во время обучения, то мы можем его оформить в школу с проживанием, особенно мы рекомендуем такой вариат если Вы планируете отдавать в будущем своего ребёнка на полный учебный год в Англию. Посмотрите как будет проходить адаптация. Это хорошая практика. Если ребёнок привыкнет с детства к интернациональному общению, то в будущем он будет себя чувствовать свободно в любой стране мира. С хорошим знанием английского языка перед ним откроется гораздо более широкий выбор высших учебных заведений, в том числе в Британии, чьи дипломы высоко котируются по всему миру, что служит залогом хорошего трудоустройства и карьерного роста.

Летние школы в ВеликобританииЕсли Вы решили параллельно с ребёнком тоже подучить язык, мы Вам подберём школу недалеко от той, где будет обучаться Ваш сын или дочь. Как правило занятия в школах для взрослых заканчиваются по времени раньше детских, поэтому Вы без труда сможете забрать вашего ребенка после занятий. Для взрослых также есть школы с проживанием.

Практика показывает, что обучение на протяжении одного месяца в английской летней школе дает результаты эквивалентные обучению языку в обычной школе в течение академического учебного года.

Для лучшего закрепления материала, полученного в летней школе можем предложить Вам и вашему ребенку обучение в период новогодних и пасхальных каникул с проживанием в семье, либо в отеле. В школах проживание в этот период возможно только для взрослых.

Языковые лагеря в Англии

Если ваши дети хотя бы немного владеют английским языком, великолепным способом провести каникулы могут для них стать детские языковые лагеря в Англии. Часто летние лагеря в Англии организуют на базе школ, которые летом закрыты на каникулы. Уроки английского в Англии для детей тем более полезны, что они все время окружены носителями языка и легко его усваивают, а огромное количество мероприятий и экскурсий делает каникулы в летних лагерях в Англии незабываемо интересными.

Летние языковые лагеря в Англии – не обязательно рассчитаны на маленьких детей. 17-18-летней молодежи тоже не помешает поучить английский в Англии летом, тем более, если в дальнейшем предполагается поступать в один из английских вузов.Можно выбрать программу, рассчитанную на различное время пребывания – от недели до семи недель: для лагеря в Англии цены не превышают, как правило, 800-900 долларов в неделю плюс виза и авиаперелет.

Преимущества летних языковых лагерей в Англии:

  • Закрытая и охраняемая территория;
  • Круглосуточный присмотр;
  • Сильная и разнообразная языковая программа;
  • Организованный досуг- спортивные и культурные мероприятия;
  • Проживание в том же месте, где проходит обучение;
  • Проживание и общение со сверстниками.

Языковые школы и лагеря расположенны по всей стране. Выразите Ваше пожелание и мы подберём для Вас идеальный вариант обучения.


Языковые школы в Англии:

Название школы (расположение по городам) Возраст учащихся Даты заездов:
Concorde International Junior Summer Schools :
Greenwich Royal Naval College 12-17 6 July - 10 August
Canterbury Playtime 5-7 7 July - 21 August
Canterbury Young Learners 8-10 7 July - 25 August
Canterbury Study Centre 10-17 15 June - 24 August
Canterbury Kent College 8-17 9 July - 13 August
Bucksmore English Language summer schools :
Plumpton College 11-17 24 June – 12 August
King Edward’s School 7 - 16 8 July – 5 August
Corpus Christi College 14-18 1 July – 12 August
Magdalene College high-level international students 6 July - 2 August
Brasenose College high-level international students 6 July - 2 August.
Clare College 14-17 1 July – 29 July
Fitzwilliam College 13-17 1 July – 29 July
St Hilda’s College 14-17 1 July – 29 July
Three Capitals --- 29 July – 12 August
Summer Boarding Courses Ltd :
SBC Oxford Summer School 10-14 14 July – 18 August
SBC Bournemouth International Summer School 12-15 4 July – 8 August
SBC Abberley Hall Summer School 8-12 13 July – 10 August

***ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ:Список школ приведен для общего ознакомления и не является полным. Актуальную информацию о школах, языковых программах и ценах необходимо уточнять у менеджера в момент обращения.