Главная / Туризм / Туризм в Великобритании

Туризм в Великобритании:

Вы ещё не были на туманном Альбионе?

Предлагаем Туры в Англию с нашей компанией! Посетите это заманчивое государство, являющееся действующей монархией и в наши дни. Примерить на себя корону английской монархии обещать не можем, но возможность пройтись по апартаментам любимой резиденции королевы Елизаветы II мы Вам обязательно организуем!А также другие интересные экскурсии по Лондону и его окрестностям, из которых вы непременно узнаете, почему Падингтонский мишка и английский бульдог являются символами страны.

Туризм в ВеликобританииВы можете присоединиться к группе или выбрать индивидуальные туры в Англию, где будут учтены все ваши желания!
Вы для себя откроете многовековую историю страны и древние традиции, которые ярко выражаются в консерватизме национального характера, что безусловно придаёт дополнительный шарм коренным жителям островов.
Туризм в Англии включает в себя обязательное посещение как музеев и дворцов страны с их строго и аккуратно выстриженными лужайками, так и великолепные природные заповедники, увидеть которые вы сможете, заказав многодневные туры в Англии. Поход в горы Шотландии, увлекательное путешествие по Великобритании, а также тур из Лондона в Париж и многое другое.

Для любителей музыки предлагаем сходить на знаменитые мюзиклы в Лондоне, для гурманов- отведать традиционного английского эля и шотландских виски, а так же не пройти мимо «мишленовских» ресторанов. А еще в нашем арсенале удивительного: необычные экскурсии по Лондону и несравненный шоппинг в Лондоне со стилистом.

У нас есть замечательные детские туры в Англию, а также образовательные туры, во время которых вы сможете подучить свой английский язык.

Получите удовольствие, выбрав отдых в Британии с нами!

Мы подберём Вам хороший отель, русскоговорящего гида и организуем Вам программу, исходя из Ваших пожеланий.

Туризм в Великобритании
Гидрометцентр России