Главная / Образование / Индивидуальное обучение английскому языку

Индивидуальное обучение английскому языку

Английская компания Pearl of Albion Ltd предлагает Вам индивидуальное обучение английскому языку. Вы можете выбрать наилучший для Вас вариант :

  • частные уроки английского в Англии во время экскурсионных поездок с гидом;
  • индивидуальные уроки английского языка с носителем языка по скайпу;
  • индивидуальные уроки английского с носителем языка с выездом на дом к ученику в Англии (либо ученик приезжает к учителю);
  • экскурсии на английском языке с англоязычным гидом.

Вы можете задать все интересующие Вас вопросы с помощью формы заказа (ее заполнение Вас ни к чему не обязывает!), написав нам на e-mail или позвонив на наш скайп прямо со страниц сайта!

Отличное владение английским языком в современном обществе - не каприз и не прихоть. Он необходим при желании устроиться на высокооплачиваемую работу, при длительных поездках в другие страны и выборе другой страны для постоянного места жительства.

Существует множество методик изучения английского языка во время, которых Вы будете зазубривать грамматические основы и изо всех сил стараться понять, как же все-таки выучить английский язык настолько хорошо, чтобы свободно им владеть и общаться на достойном уровне. И даже если вы - волевой человек, и приложите максимум усилий для достижения хороших результатов, всегда существует страх быть непонятым, который сводит все старания на нет!

уроки английского в Великобритании