Индивидуальный тур на Новый Год в Лондон

Дамы и господа! Мы приглашаем Вас встретить Новый 2015 Год в Лондоне!

Новогодняя ночь в Лондоне- красочные фейерверки, веселье и радость, незабываемая атмосфера праздника!
Тур в Лондон на Новый Год для тех, кто хочет увидеть главную ёлку Великобритании, полюбоваться великолепной праздничной подсветкой на улицах города, узнать как англичане празднуют Рождество и Новый год и получить удовольствие от новогодних развлечений Лондона.
Как встретишь Новый год, так его и проведешь-весело, интересно, сказочно, романтично...Как бы Вам еще хотелось? Приезжайте в Лондон на Новый Год!
Отпраздновать Новый год в Лондоне в шумной компании друзей или семейная поездка на Новый год и каникулы в Лондон- наш Новогодний тур в Англию подойдет всем и подарит прекрасные воспоминания и отличное настроение на весь следующий 2014 год!
Новогодний сюрприз- встречаем с шампанским*. Так давайте поднимем бокалы за ваше здоровье!

Еще один прекрасный повод встретить Новый год В Лондоне- новогодний шоппинг! В это время в Лондоне начинаются самые большие распродажи.Вы сможете приобрести вещи дорогих торговых марок по удивительно низким ценам. Какой Новый Год без подарков и обновления гардероба?

Мы предлагаем Вам индивидуальную новогоднюю программу в Лондоне с проживанием в отличном отеле 4*, находящемся в самом центре Ковент Гардена, развлекательного района Лондона, с большим количеством ресторанов, ночных клубов и необычных магазинов. Всего в 10 минутах ходьбы от набережной, где в новогоднюю ночь небо озаряется необыкновенной красоты фейерверками, и в нескольких минутах ходьбы от знаменитой торговой улицы Оксфорд стрит.

Не упустите шанс и подарите себе новогоднюю сказку в Лондоне!

Новогодний тур в Лондон 2015. Программа тура:

30 декабря

1. Прилет, встреча в аэропорту с галантным водителем нашей фирмы.

2. Размещение в отеле Kingsway Hall London.
Комфортабельный отель рядом с Ковент Гарденом - развлекательной частью города, со множеством ресторанов и магазинчиков. С Вами по-соседству будет Британский музей- мировая сокровищница цивилизации и торговая улица Оксфорд стрит.

3. Ужин в ресторане отеля.

31 декабря

1. Завтрак в отеле.

2. Панорамная экскурсия– экскурсия по городу на автомобиле, с выходами для фотографирования возле самых знаменитых достопримечательностей города. Вы увидите Букингемский дворец, здания Парламента, Собор Святого Павла, Тауэрский мост и ещё много всего интересного.

3. Колесо Обозрения - Вас ожидает полёт на самом знаменитом колесе обозрения, установленном в самом сердце горда, на набережной реки Темзы - на Око Лондона. Вы увидите город с высоты 135-ти метров, где помимо наслаждения от необыкновенно красивых видов городаесть возможность сделать красивые фотографии. Профессиональный гид сделает Ваше путешествие ещё интереснее. Можно заказать отдельную кабинку с шампанским.

4. Обед и отдых перед вечерней программой. Свободное время.

5. Мы предлагаем Вам праздничный ужин в ресторане Арлекин отеля (входит в стоимость программы), а затем переход в ночной клуб, с зажигательной программой, ди- джеем и дискотекой на всю ночь!!!


1 января

С Новым 2015 Годом!!!

1. Пешеходная прогулка по городу и просмотр Новогоднего парада (самостоятельно).

2. Чайная церемония в ресторане самого древнего гастронома Лондона, открывшегося в начале 18 века - Фортнум и Мэйсон. Помимо наслаждения, которое доставит Вам чаепитие, у Вас будет возможность спуститься в магазин и приобрести классический английский чай и, в том числе те сорта, которые заказывает для себя королева Елизавета II. (Входит в стоимость программы. Если вы не уверены в своем знании английского языка мы предоставим сопровождающего для Вас за дополнительную плату).

3. Отдых в отеле

4. Ужин в знаменитом рыбном ресторане J-Sheekey, расположенном в самом центре развлекательного района Ковент Гардена (оплачивается самостоятельно).

2 января

1. Экскурсия в Вестминстерское Аббатство - главную действующую англиканскую церковь , где с 11-го века проходили все королевские коронации, а так же являющуюся местом упокоения представителей разных королевских династий, аристократии и многих выдающихся людей королевства.

2. Увлекательное путешествие в мир живописи- в Национальную картинную галерею, чтобы полюбоваться полотнами великих мастеров начиная с эпохи раннего возрождения.В ходе экскурсии Вы узнаете интересные факты, истории и легенды, полюбовавшись творениями Ван Эйк, Рубенса, Рембранта, Ренуара, Моне и других великолепных мастеров.

3. Обед в Tai Square - тайском ресторане, расположенном на Трафальгарской площади, или в ресторане Портрет с традиционной английской кухней. По желанию возможна просто остановка на чай (Оплачивается самостоятельно).

4. Экскурсия в Лондонский Тауэр. На протяжении нескольких веков комплекс вмещал в себя тюрьму, государственные офисы, монетный двор, оружейное хранилице и даже зоопарк. Именно там по сей день находится королевская сокровищница, в богатую коллекцию которой входят и государственная корона, и королевский скипетр с самым большим бриллиантом в мире.

5. Ужин в старинной таверне Дикенс, что расположена в красивых доках Святой Екатерины - излюбленном месте яхтсменов. Не только хорошая кухня но и красивый вид из окона доставят Вам удовольствие (ужин оплачивается самостоятельно).


3 января

1. Экскурсия в замок Виндзор - любимую резиденцию королевы Елизаветы II, куда Вас всместе с гидом подвезет комфортабельный автомобиль. Вы пройдёте по действующим государственным апартаментам и обязательно заглянете в часовню Святого Георга, где Вы узнаете историю самого главного и самого древнего рыцарского ордена «Подвязки».

2. Обед в ресторане The Hinds Head, которым заправляет именитый кулинарный гуру Heston Blumenthal.Ресторан расположен в колоритной английской деревне,в здании 15-ого века!(обед оплачивается самостоятельно)

3. Шоппинг или свободное время.
Новогодний шоппинг. В начале января многие магазины страны начинают зимнюю распродажу своих коллекций. Предлагаем отправиться либо по самым знаменитым брендовым магазинам районов Мэйфэр или Найтбриджа, либо поехать за город в аутлетную деревню Бистер. Здесь можно купить брэндовые вещи не новой коллекции, по разумным ценам.
Кому шоппинг не по-душе, можно заняться истинно зимним видом спорта - покататься на коньках. Для этой цели мы Вам покажем лучшие катки города.
Либо сходить в театр и посмотреть зажигательно-праздничный мюзикл.

Если Вы приедете в Лондон с детьми на Новый Год и каникулы, то вашему вниманию будет предложена масса интересных мероприятий для детей, которые проходят в Лондоне в зимнее время.

Возможны различные варианты проведения вечера согласно вашего заказа (в стоимость программы не входит, бронирование обеспечиваем).


4 января

1. Экскурсия в Британский музей, где Вы откроете для себя историю исчезнувших цивилизаций, увидите обширные египетские залы, мрамор Парфенона и многое другое.

Либо Мы посетим коллекцию Уолис, где в особняке 18-го века мирно уживаются бесценные шедевры Франции и Англии. Великолепная коллекция мебели, живописи, преимущественно 18-го века, фарфора, миниатюрки, великолепная коллекция доспехов доставят вам эстетическое удовольствие.

2. Обед в необычном ресторане с восточной кухней и театральными ложами Sarastro или великолепном французском ресторане дома-музея Wallace collection (оплачивается самостоятельно)

3. Шоппинг или свободное время.

4. Приехать в Лондон на Новый Год и не посетить ледяной бар просто недопустимо! Познакомьтесь с необычной атмосферой этого заведения. Здесь же можно и поужинать (оплачивается самостоятельно на месте).

5 января

1. Завтрак в отеле

2. Трансфер в аэропорт.

До встречи в Лондоне дамы и господа!

Что входит в цену на Индивидуальный Новогодний тур в Лондон 2014:

  • 1. Продолжительность программы 7 дней/ 6 ночей (подробноое описание программы смотрите выше);
  • 2. Проживание в отеле 4* в двойных номерах;
    ***Комфортабельный отель: с уютными номерами, рестораном, баром, джакузи и спортивным залом. Но главное, что Вы непременно оцените, это великолепное расположение отеля. Он находится в самом центре Ковент Гардена, развлекательного района Лондона, с большим количеством ресторанов, ночных клубов и необычных магазинов. В 10 минутах ходьбы от набережной, где в новогоднюю ночь небо озаряется необыкновенной красоты фейерверками, и в нескольких минутах ходьбы от знаменитой торговой улицы Оксфорд стрит.
    Посетить сайт отеля Kingsway Hall London
  • 3. Завтраки;
  • 4. Сборы и налоги;
  • 5. Трансфер из аэропорта и обратно с русскоговорящим водителем;
  • 6. Входные билеты в перечисленные достопримечательности;
  • 7. Услуги гидов и водителей по программе;
  • 8. Новогодний ужин и развлекательная программа в отеле;
  • 9. Чаепитие;
  • 10. Бутылка шампанского.
Не входит:

Сборы за оформление виз, авиабилеты, пользование общественным транспортом в Лондоне, обеды и ужины.

**Если Вы хотели бы посмотреть другие достопримечательности, мы можем изменить программу согласно вашим пожеланиям.

***Если Вы не против принятия участия в программах с незнакомыми Вам людьми, мы сможем объединить несколько заказов.

****Если Вы хотите встретить Новый год в Лондоне, но уже забронировали отель, пожалуйста, только сообщите нам об этом. Мы организуем для Вас программу и, если нужно, трансферы, только без проживания.