Главная / Туризм / Туризм в Венгрии

Туризм в Венгрии:

Туризм в Венгрии Высокий спрос на туры в Венгрию обусловлен тем, что эта страна -жемчужина туризма и все, что в ней находится уникально и неповторимо. Своей романтичностью и загадочностью она с каждым годом привлекает все больше желающих отдохнуть. Туризм в Венгрии процветает с апреля до октября. Наибольшим спросом пользуются лечебные и оздоровительные туры, потому как эта страна славится своими термальными источниками.


Когда лучше ехать отдыхать в Венгрию?

Самый пик туризма в Венгрии приходится на август, потому что каждый год 20-го августа отмечается годовщина основания государства. В этот день на берегах Дуная под звуки вальса Иоганна Штрауса «Голубой Дунай» небо озаряется пышным феерверком. Многие туристы заказывают экскурсионный тур в Венгрию специально,чтобы полюбоваться таким незабывающимся зрелищем.

Компания Pearl of Albion Ltd предлагает Вам открыть для себя великолепие страны, окунувшись в термальные горячие источники, отведав блюда удивительно богатой национальной кухни, вкусив играющих на солнце золотом или рубинами отличных вин, послушать зажигательную музыку Чардаша. Кто из нас не слышал о венгерском гуляше, рыбном супе, токайском вине, вишневых струдлях? Для этого у нас предусмотрены различные туры в Будапешт и окрестности, на озера Хевиз и Балатон, куда съезжаются все желающие отдохнуть на море в Венгрии, экскурсии с посещением знаменитых погребов с токайскими винами.

Отдых в Венгрии в ноябре прекрасно подойдет для тех, кто предпочитает побродить по прекрасным старинным улочкам Будапешта и других городов Венгриии и сможет по достоинству оценить оригинальность и разнообразие архитектурных стилей. Решив однажды полюбоваться ночным Будапештом Вы окажетесь в неописуемой красоты сказке. А о летних днях вам напомнят янтарные гроздья винограда с их сочными, наполненными солнцем ягодами.

Туризм в Венгрии Туризм в Венгрии зимой предпочитают желающие окунуться в горячие термальные источники под открытым небом.Попробуйте и вы испытаете на себе их живительную силу - калейдоскоп ощущений - расслабит, очистит, взбодрит.
Также мы предлагаем экскурсии в уникальные сталактитовые пещеры протяженностью более десяти километров,которые откроют для Вас свои сокровенные тайны и чудеса природы.

Полюбуйтесь неповторимым склонами и удивительной формы скалами во время похода по горам. Каждая из этих камней могла бы поведать множество удивительных историй, если бы камни могли говорить...

Вы сможете подняться на гору, по которой поднимался Далай Лама, потому как, согласно эзотерическим источникам, именно в Венгрии, недалеко от Будапешта, в Пилишских горах находится чакра сердца всего мира.

Венгерский язык самобытен и не похож ни на один из многочисленных языков мира, но пусть Вас это не пугает - мы организуем для Вас отличного профессионального русскоговорящего гида. А все экскурсии будут проводиться на русском языке.

У нас вы можете заказать индивидуальные экскурсии и выбрать то, что подходит именно вам. Во время отдыха в Венгрии Вы сможете оздоровиться душой и телом, обогатиться коллекцией отличных вин, красочных фотографий и вернуться домой с прекрасными воспоминаниями о поездке.