Гид в Лондоне.

Вы планируете путешествие в Великобританию и хотите получить максимум удовольствия от этой поездки? Тогда профессиональный индивидуальный русский гид в Лондоне- это наиболее выгодный вариант!

Вы спросите: "Почему?" Судите сами:

  • Гиды в Лондоне проходят специальную подготовку- обучение, которое длится от 10 месяцев до нескольких лет. Они сдают соответствующие эксзамены и получают соответствующие документы, подтверждающие квалификацию и профессионализм. Причем,чем дольше обучение- тем выше квалификация. Именно по-этому:" Все самое интересное и даже чуточку больше расскажет вам русский гид по Лондону, прекрасно подготовленный, образованный и сертифицированный,"-не просто слова, а действительное положение вещей.
  • Индивидуальный русский гид в Лондоне- идеальный вариант для людей ценящих свое время, деньги и уважающих качество во всем! Индивидуальный гид в Лондоне предложит вам маршрут, составленный с учетом всех ваших пожеланий. Во время такой экскурсии Вы успеете посетить все места и достопримечательности, получите исчерпывающую информацию и ответы на все ваши вопросы. Русский гид расскажет вам о самых интересных событиях из истории Англии, о которых вы никогда не узнаете сами, если только не пожелаете просижывать днями в библиотеках или в интернете в поисках нужной информации вместо того,чтобы прогуливаясь по прекрасным замкам и музеям и прослушивая все это из уст гида, наслаждаться прекрасной погодой, интересными людьми и набираться новых впечатлений.
  • Частный гид по Лондону- это прежде всего индивидуальный подход и учет всех ваших интересов и пожеланий! Персональный экскурсионный маршрут, частный транспорт, вежливость и внимательность. Все внимание вашего гида приковано только к вам! С индивидуальным гидом вы сможете и передохнуть, если устаните, выпить чашечку кофе, перекусить в пабе или же зайти в заинтересовавший вас магазинчик. Вам не придется в спешке щелкать камерами, стараясь одновременно и услышать гида и сделать памятный снимок, как во время групповых экскурсий. Частный гид в Лондоне- ваше время и ваши желания!

Русские гиды в Лондоне

Гиды английской компании Pearl of Albion Ltd- гарантия качества и прфессионализма, подтвержденные соответствующими сертификатами и лицензиями. Русские гиды в Лондоне, сотрудничающие с нашей компанией имеют многолетний опыт работы и отличные отзывы от наших туристов.

Русскоговорящие гиды по Лондону проведут вас не только по основным достопримечательностям Лондона, но и по необычным маршрутам, известным только местному населению. С нашими гидами Вы можете объездить всю Англию, выбрав интересные экскурсии из раздела экскурсионные туры по Англии. При желании экскурсии могут проводиться как на русском так и на английском языке. Если же Вы не только хотите познакомиться с историей и культурой Великобритании, но и подтянуть свои знания английского языка,то советуем Вам наш уникальный проект Практический английский. Для вас будут подобраны персональные маршруты и ситуации, во время которых Вы сможете пообщаться с англичанами на их родном языке, а также посетить все интересные Вам достопримечательности Англии.

Уточняйте информацию у наших менеджеров!