Главная / Туризм / Туризм в Венгрии / Экскурсии по Будапешту

Экскурсии по Будапешту

Экскурсии по БудапештуБудапешт- интересный, красивый и романтичный город. Экскурсии по Будапешту на русском языке от компании Pearl of Albion Ltd подойдут, как для тех, кто просто хочет познакомиться с многовековой историей Будапешта, его главными достопримечательностями, посетить проспект Андраши, к примеру, который наряду с площадью Героев занесен в Список Всемирного наследия ЮНЕСКО; так и для романтиков, ищущих прекрасное в свете фонарей и плеске волн Дуная под чарующие истории о Будапеште от профессионального гида.

Приглашаем Вас на Обзорную экскурсию по Будапешту в дневное время и экскурсию по вечернему Будапешету с русским гидом. Экскурсии проводятся как индивидуально, так и для небольших групп. Продолжительность экскурсий 3,5-4 часа.

Заказать у нас экскурсии по Будапешту или просто уточнить любую информацию не составит труда - просто напишите нам на e- mail, отправьте нам заявку с помощью формы или позвоните нам на скайп прямо с сайта,а можете сразу на телефон в Лондон.


Обзорная экскурсия по Будапешту

Обзорная экскурсия по БудапештуВо время обзорной экскурсии Вы ознакомитесь с увлекательной историей не одного, а двух городов: Буды и Пешта, станете свидетелями воплощения различных архитектурных стилей в одном комплексе, сможете полюбоваться одним из самых красивых зданий парламента в Европе, восхититься видом на Дунай, послушаете удивительные легенды связанные с церковью Матяша – самым древним костелом Буды и узнаете, почему часть набережной Дуная, а также площадь Героев и проспект Андраши занесены в Список Всемирного наследия ЮНЕСКО. Наши гиды поведают Вам о блистательных взлетах и печальных падениях, которые пережила столица за многие века своего существования.

Мы побываем: на Площади Героев, у здания Парламента, крепости Вайда Хунядвар, Рыбацкого Бастиона, церкви Матяша и Базилики Святого Иштвана.

У Вас будет возможность сделать великолепные фотографии, купить оригинальные сувениры и отведать отличный венгерский струдель в лучшем кафе города.

По желанию возможно посещение крупнейшей синагоги в Европе и горы Гелерт, откуда открывается прекрасный панорамный вид на Дунай и на весь город.
*Продолжительность 4 часа.


Экскурсия по вечернему Будапешту

Экскурсия по вечернему Будапешту Хотите узнать почему столицу Венгрии Будапешт часто называют жемчужиной Дуная? Доверьтесь гиду и пройдитесь с ним по утопающему в обворожительном свете вечернему городу, сияющему, как дорогое украшение.

Экскурсия проходит по тем же местам, которые упомянуты в дневной программе.
*Продолжительность 3,5 - 4 часа