Главная / Туризм / Туризм в Израиле / Отдых и лечение на мертвом море

Отдых и лечение на мертвом море.

Мертвое море.Лечение и отдыхОтдых и лечение на мертвом море Израиля известны на весь мир. Со всего света сюда съезжаются туристы, желающие не только искупаться и отдохнуть, но и вылечить такие страшные заболевания как псориаз, артрит, артроз, остеохондроз, экзему, акне и многие другие. Если Вам знакомы эти диагнозы, и вы уже который год боретесь с проявлениями этих жутких болезней - смело приезжайте лечиться на мертвое море в Израиль! Все эти заболевания отступают перед солнцем и уникальными микроэлементами содержащимися в солях и грязи мертвого моря.

Наше предложение подходит и для тех, кто просто хочет расслабиться и максимально отдохнуть на Мертвом море, снять с себя усталость и набраться сил для новых свершений.

Мы приглашаем вас посетить пляжи Мертвого моря, отдохнуть в замечательном спа-комплексе SPA Эйн-геди, побывать на фабрике известной косметики AHAVA,а самое главное - получить необходимое лечение.

У нас - лучшие гиды и индивидуальный подход. Помимо всего прочего, Вы можете воспользоваться нашими экскурсионными турами по Израилю и расширить свой кругозор.

Мертвое море: отдых и лечение.

Отдых в комплексе СПА Эйн Геди

У Вас есть замечательная возможность помимо купания в Мёртвом море ещё и окунуться в горячие источники Эйн Геди. Однодневная поездка в оздоровительный комплекс SPA Эйн-Геди, одно из самых популярных мест отдыха на берегу Мертвого моря. В кондиционируемом помещении расположены 2 бассейнa с серной водой, которая наполняется из горячих источников Эйн-Геди. Здесь же находятся комнаты отдыха, массажные кабинеты, душ, киоск, туалеты. Рядом под открытым небом расположен бассейн с пресной водой, солнцезащитные навесы, шезлонги, уголок для пикника, ресторан и конечно же минеральные лечебные грязи.


Мертвое море.Лечение и отдыхМертвое море.Лечение и отдых Мертвое море.Лечение и отдыхМертвое море.Лечение и отдых

Ахава и пляж Минерал

На сей раз наш путь лежит через Иудейскую пустыню, по которой ходил Иисус. А направляемся мы туда, чтобы посетить фабрику, которая выпускает знаменитую косметическую продукцию с использованием чудодейственных солей мёртвого моря. Затем мы едем на один из прекраснейших пляжей Мертвого моря - Минерал.


Мертвое море.Лечение и отдыхМертвое море.Лечение и отдых Мертвое море.Лечение и отдыхМертвое море.Лечение и отдых