Главная / Туризм / Туризм в Израиле

Туризм в Израиле

Туризм в ИзраилеКогда мы представляем себе отдых в Израиле, то наше воображение сразу рисует тёплое море, хорошие пляжи, бурлящую ночную жизнь. И не важно планируете ли вы свой тур в Израиль в ноябре, декабре или летом- вы останетесь довольны, потому как пляжный отдых и купальный сезон в Израиле длятся в течении круглого года. В летний период наиболее популярны туры на Средиземное и Галилейское море,а зимой можно купить туры на Мёртвое море или Красное.

Израиль прочно ассоциируется, как колыбель трёх религий Иудаизм, Христианство и Ислам. Огромным спросом пользуются паломнические туры в Израиль по Святым местам, во время которых познается великая история и многовековая мудрость земли обетованной.

Для ищущих просветления и практикующих медитацию- где этим лучше всего заниматься, как не на Святой Земле с ее удивительной сильной энергетикой? Мы рады предоставить Вам такую возможность! Переосмыслить свою жизнь,зарядится энергией,а также пройтись по тем местам, по которым проделали свой путь Моисей, Иисус Христос и пророки ветхого и нового завета.
Одним из достояний страны являются лечебницы на Мёртвом море с целебной грязью, а медицина считается одной из лучшей в мире.Именно по-этому в Израиле процветает медицинский туризм, во время которого вы получите и незабываемый отдых и полноценное лечение.

Туризм в ИзраилеИзраиль - это страна где чтят семью, где поощряются браки и любят детей. В каждой семье по меньшей мере три ребенка и это обычное явление. Именно поэтому там Вы найдете много тематических парков и детских развлечений.Мы поможем вам спланировать свой отдых в Израиле с детьми. Хотите узнать обо всем по подробнее - загляните в раздел «В Израиль с детьми».

Как правило местное население очень мало пьёт. Израильтяне могут сидеть с одним бокалом вина весь вечер, но покушать очень любят, поэтому в кафе и ресторанах, как правило, подают большие порции. Раз решившись приехать сюда, обязательно попробуйте любимое уличное кушанье - шаурму и фалафели, потому как готовят их отменно!

В городах Израиля можно спокойно гулять вечером по хорошо освещенным улицам, где вы будете чувствовать себя в совершенной безопасности. Мы предлагаем интересные и увлекательные экскурсионные туры по Израилю,но при желании можно составить свою собственную индивидуальную экскурсионную программу,а "Жемчужина Альбиона" Вам в этом поможет. Насладитесь Израилем, заказав у нас тур!

Индивидуальный подход:

  • Встреча в аэропорту;
  • Любой вид транспорта- от автобуса до персонального автомобиля любого класса;
  • Всевозможные туры, в том числе и по индивидуальному заказу;
  • Билеты на концерты, шоу и различные мероприятия ( в зависимости от дат вашего пребывания в стране).

Лечение в Израиле.

Израильская медицина считается самой лучшей в мире!

Проблемы со здоровьем? Мы можем предоставить Вам лучшее медицинское обслуживание в частных клиниках страны!

За более подробной информацией обращайтесь к менеджерами компании "Жемчужина Альбиона".