Главная / Туризм / Туризм во Франции / Театры в Париже

Театры в Париже:

Сходить в Париже в театр- прекрасное решения для тех, кто хочет приобщиться к миру искусств и приятно провести вечер. Мы окажем Вам помощь в бронировании мест в самые известные театры Парижа! Свяжитесь с нашими менеджерами и задайте все интересующие Вас вопросы! Мы гарантируем Вам индивидуальный подход и высочайший профессионализм своих сотрудников!


Лучшие театры парижа:

Гранд Опера

Гранд Опера Гранд Опера. Театр в Париже всемирно известен своими балетными постановками, где на сцене выступают лучшие артисты с мировым именем. Здание театра, построенное архитектором Шарль Гарнье в 1862 году, блистает имперским шиком и хранит в себе много тайн. Именно здесь появилось вдохновение у Гастона Леру на написание «Призрака оперы». Под зданием театра действительно находится водный резервуар, и, согласно легенде, во время постановки Фауста на зрителей упала огромная люстра, а билеты в ложу номер 5 первого яруса не продают по сей день. Что в этой истории правда, а что нет, остаётся только догадываться.
Программу театра необходимо проверять в соответствии с датами Вашего визита.


Оперный театр Бастилии

Оперный театр Бастилии Оперный театр Бастилии является частью Государственной Парижской Оперы в соединении с Гранд Опера. Театр не зря называется Бастилией, т.к. на месте его расположения на протяжении многих веков находилась легендарная тюрьма под тем же названием. В отличии от старинного здания Гранд Опера, по которому проводят экскурсии, здание Оперы Бастилии более современное, но это совсем не умоляет его достоинства: он хорошо оснащен технически и является одним из крупнейших театров Парижа. На его сцене можно увидить артистов мировой величины, послушав оперу и посмотрев балет