Главная / Туризм / Туризм во Франции

Туризм во Франции:

Франция издавна олицетворяет изящество, роскошь и изысканный вкус, проявляющийся практически во всех сферах творчества: архитектуре, моде, производстве духов или вин, кулинарии и развлечениях.

Туры во Францию очень интересны и познавательны, потому что в этой стране приходится более всего достопримечательностей на один квадратный километр, чем в любых других странах Европы. В основном туризм во Франции ассоциируется с экскурсионными турами в Париж и Эйфелевой башней, что совершенно несправедливо. Не только каждый город, но, практически, каждая, даже самая небольшая деревушка, представляют собой живой музей истории и культуры.

Туризм во Франции"Жемчужина Альбиона" предлагает воспользоваться возможностью отдохнуть во Франции. Эта страна располагает всеми условиями для этого: белоснежными вершинами альпийских гор, холмами с бесчисленными виноградниками, лучшими пляжами Средиземного моря, уникальными архитектурными памятниками и произведениями искусства. У нас Вы можете заказать групповые или индивидуальные туры во Францию. И Вы не останетесь равнодушными к ней. Вас ждут увлекательные экскурсии по известным музеям, великолепным замкам и паркам.
Закажите экскурсионные туры во Францию в нашей компании, и Вы сможете увидеть чудесную девушку Марианну - символ Франции. Для создания этого образа скульпторам позировали самые красивые женщины страны Катрин Денев, Далида. Второй символ Франции, отображающий национальный характер это - петух - красивая и гордая птица.
Французы истинные эстеты и ценят красоту. Вы это поймете, посетив кабаре Парижа! Знаменитые Мулен Руж, Лидо, Крэйзи Хорс, Фоли Бержер, Карузель де Пари (какие красивые названия) раскроют для вас свои двери и увлекут в чарующий мир музыки, танца и грации. Правда купить билеты в кабаре Парижа бывает нелегко, но мы Вам поможем забронировать лучшие места!

Если Вы мечтаете отдохнуть во Франции летом, то советуем присмотреться к Ницце и Лазурному берегу. Прекрасный пляжный отдых во Франции Вам обеспечит тёплое, ласковое Средиземное море, а мы – экскурсионные туры в Ниццу с заездом в Монако и Монте-Карло, дегустацию вин и шампанского. Вы получите истинное наслаждение!

«Жемчужина Альбиона» позаботиться о Вашем отдыхе в то время как Вы сможете не беспокоясь ни о чем расслабиться и насладиться экскурсиями во Франции.Обратитесь к нам и мы подберём Вам хороший отель, профессионального гида и организуем программу исходя из Ваших пожеланий.

Туризм во Франции