Главная / Новости рынка недвижимости / Хотите снять квартиру в Лондоне?

Сдается квартира в Лондоне

Хотите снять квартиру в Лондоне? Предлагаем Вам отличный вариант! Сдаются новые, благоустроенные апартаменты в Лондоне на сутки или на длительный период.

Квартира расположена на седьмом этаже с прекрасным общим садом на крыше. Две спальни: одна- большая с вмонтированным шкафом, туалетом и ванной,а также выходом на балкон, кровать- дабл кинг сайз и окна с видом на реку Темзу; вторая спальня- небольших размеров с кроватью кингсайз дабл, которую можно убрать при необходимости, окна во двор.

Гостиная соединена с кухней. В гостиной комнате стоит великолепный диван. Кухня полностью оборудована всей необходимой техникой, с балконом и чудесным видом из окна. Меблирована- стол, стулья. Чисто, аккуратно и достойно.

Квартира расположена в районе Гринвича. Это вторая зона Лондона. В 10 минутах ходьбы от дома находится великолепный Гринвический парк c его известными достопримечательностями (нулевой меридиан, обсерватория, военно-морской музей, детская площадка т.д.), а в 5 минутах-набережная реки Темзы и супермаркет Вайтроз. Совсем рядом железнодорожная станция Гринвич (одна остановка- и Вы уже в центре), ДЛР (охватывает деловые части города Канар Ворф и район Сити ), речной причал ( кораблики ходят до 12-ти ночи в центр до района Вестминстера и обратно с множеством остановок). Всего 15 мин езды на автобусе до метро Северный Гринвич и фуникулёра через реку Темзу к выставочному центру Иксел. Также рядом с домом расположена остановка автобуса, который едет прямо в центр Лондона.

Квартира в Лондоне: